АССОЦИАЦИЯ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ

Ассоциация образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупнённой группе профессий и специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки»

Информотека

Методические документы

Распоряжение Минпросвещения России от 01.04.2019 N Р-42 «Об утверждении методических рекомендаций о проведении аттестации с использованием механизма демонстрационного экзамена»

Письмо Рособрнадзора от 26.03.2019 N 04-32 «О соблюдении требований законодательства по обеспечению возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья»

Письмо Минобрнауки России от 06.02.2019 N МН-94/СК «Об установлении стоимости платных образовательных услуг»

Методические рекомендации по разработке основных профессиональных образовательных программ и дополнительных профессиональных программ с учетом соответствующих профессиональных стандартов

Методические сборники 2017. Cборник лучших практик «Развитие практико-ориентированного профессионального образования»

Методические рекомендации по проведению оценочных процедур в образовательных организациях СПО и определению результатов освоения профессиональных и общих (универсальных) компетенций