04.03.2019

28 февраля состоялось расширенное заседание Совета Ассоциации организаций РФ, реализующей образовательные программы среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий и специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки» на площадке ГАПОУ «Казанский педагогический колледж», в рамках Всероссийского Форума «Стратегия и перспективы развития системы среднего профессионального образования Российской Федерации».

В заседании Совета приняли участие приглашенные гости Ассоциации:

- Потехина Ирина Петровна, заместитель министра просвещения Российской Федерации

- Бурганов Рафис Тимерханович, министр образования и науки Республики Татарстан

- Черноскутова Инна Анатольевна, директор Департамента государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения Российской Федерации

- Осадчева Светлана Анатольевна, заместитель директора Научно-исследовательского центра профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС, к.э.н.

- а также руководители педагогических образовательных организаций Российской Федерации.