АССОЦИАЦИЯ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ

Ассоциация образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупнённой группе профессий и специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки»

Межрегиональный образовательный форум с международным участием «Архитектура нового образования и профессионально-личностного развития обучающихся ПОО: от модели выпускника к модели специалиста»

26.04.2019
Межрегиональный образовательный форум с международным участием «Архитектура нового образования и профессионально-личностного развития обучающихся ПОО: от модели выпускника к модели специалиста»

Организационный комитет совместно с «Ассоциацией педагогических колледжей» и РОО «Совет директоров ПОО» приглашает вас 17-22 сентября 2019 г. принять участие в межрегиональном образовательном форуме с международным участием «Архитектура нового образования и профессионально-личностного развития обучающихся ПОО: от модели выпускника к модели специалиста».

Основные направления форума:

– концептуальные основы образования 4.0 как новой модели опережающего развития: профессиональная ориентация, самоопределение, образование, обучение, развитие и воспитание;

– региональный опыт построения новых образовательных пространств (среды, платформ, экосистем) опережающей профессиональной подготовки, повышения квалификаций и переподготовки кадров;

– развитие человеческого капитала и обновление кадрового потенциала: система навигации индивидуальной профессионально-образовательной траектории выпускника ПОО.

Деловая и культурная программы форума будут организованы в современных форматах коммуникаций и ориентированы на всех стейкхолдеров, заинтересованных в сотрудничестве и партнёрстве.

Форма участия – очная, заочная. Работа форума 17.09 -18.09.2019 г. на базе ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж», начало в 11.00.час.; 19.09 - 22.09.2019 г. – мероприятия на базе Монгольского государственного университета образования. День заезда иногородних участников форума – 16.09.2019 г., день отъезда – 23.09.2019 г. Проезд, питание и проживание участников производится за счёт командирующей стороны .

Для участия в работе форума необходимо до 15.06.2019 г.:

1. Направить на электронный адрес координатора (metodbrpk@mail.ru) заявку на участие (форма прилагается) и статью для публикации в материалах конференции (участие в работе конференции возможно без доклада и публикации);

2. Оплатить стоимость публикации из расчёта 150 рублей за 1 стр. печатного текста формата А4. Оплата производится после принятия статьи к печати.

Контактный телефон: 8(3012) 446341 (Кускенова Э.А., координатор).

Положение о форуме

К другим новостям