Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки завершён.
Два дня молодые профессионалы из 52 регионов России в честных соревнованиях боролись за звание лучшего.
По итогам выполнения комплексных заданий жюри выделило несколько номинаций.
За высокие результаты выполнения комплексного задания I уровня «Перевод профессионального текста» награждена Титова Анастасия Александровна, ГАПОУ Чувашской республики "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В.Никольского".
Номинацией «За высокие результаты выполнения Комплексного задания I уровня "Организация работы коллектива"» отмечена Бердникова Анастасия Анатольевна, ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж".
Победителем в номинации «За высокие результаты выполнения комплексного задания I уровня "Тестирование"» стала Зиновьева Людмила Алексеевна, Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж";
За высокие результаты выполнения комплексного задания II уровня «Инвариантная часть» награждена Дациева Саида Гасановна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан "Кизлярский профессионально-педагогический колледж";
Жюри отметило профессионализм и творческий подход в выполнении Комплексного задания II уровня «Проведение урока/занятия» Тюмиковой Валентины Владимировны, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж им. Н.К.Калугина", город Оренбург.
Подводя итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады профмастерства обучающихся по УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки, жюри решило:
- присудить звание победителя (I место) Павловой Валерии Дмитриевне, БПОУ Удмуртской республики «Удмуртский республиканский социально–педагогический колледж» (76,65 б.);
- присудить звание призера (II место) Столбовой Анастасии Максимовне, Кировское ОГПОУ «Кировский педагогический колледж» (74,55 б.);
- присудить звание призера (III место) Митичкиной Виктории Николаевне, ГБПОУ г. Москва «Педагогический колледж №18 Митино» (72,45 б.).
Все конкурсанты награждены сертификатами участников заключительного этапа.