АССОЦИАЦИЯ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ

Ассоциация образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупнённой группе профессий и специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки»

Выпускники Ярославского педагогического колледжа получили дипломы

02.07.2019
Выпускники Ярославского педагогического колледжа получили дипломы

Пора выпускных в самом разгаре. Поздравления получают не только бывшие школьники, но и студенты. Дипломы об образовании сегодня вручили выпускникам Ярославского педагогического колледжа. Их в этом году больше ста, есть, чем гордиться. 32 отличницы, двое - победители чемпионата молодых профессионалов в компетенции «Дошкольное образование и преподавание в начальных классах». Владислава Козловская круглая отличница, такой педагог настоящий подарок для школ и их учеников. Девушка, как и остальные выпускники, уже знает, где будет работать.

- Я училась на пятерки, да, и для меня эта профессия интересная, поэтому трудностей не вызывала учеба. У меня было много предложений, также из городских школ, но я пойду в сельскую школу учителем, - делится планами Владислава Козловская, выпускница Ярославского педагогического колледжа, круглая отличница.

- Мне хотелось выбрать такую профессию, с помощью, которой я могла бы изменить будущее, внести вклад в развитие нашей страны, а воспитание детей, я считаю, мне кажется, это один из важнейших аспектов, который может на это повлиять. Главное, чтобы в педагоге была душа, сердце и любовь к детям. Это мы должны сохранить, я считаю, - сказала Вероника Базанова, выпускница Ярославского педагогического колледжа, победитель 6-ого национального чемпионата Ворлдскиллс.

https://vesti-yaroslavl.ru
К другим новостям