II ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

16.08.2019
II ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический университет" 12-14 сентября 2019 года организует проведение II Общенационального родительского форума.

Первый Общенациональный форум, организованный в 2018 году, стал значимым событием для общественности, дискуссионной площадкой согласования общих позиций в стратегии развития семейного воспитания и образования, в выработке подходов и траекторий развития этого направления.

Форум проводится с целью формирования единого пространства для обсуждения актуальных вопросов родительского просвещения и семейного воспитания, вовлечения родителей в учебно-воспитательную деятельность образовательных организаций, выработки основных направлений информационно-методического сопровождения семейного образования, а также механизма родительского просвещения.

В рамках работы Форума планируется участие представителей федеральных и региональных государственных органов управления, руководителей общественных организаций, педагогов и психологов, участников от индустрии кино и телевидения.

Место проведения форума: г. Москва, ул. Малая Пироговская, д.1 стр.1 (1-й и 2-ой дни); пр. Вернадского, д. 88, корпус гуманитарных факультетов (3-ий день)

Заявку на участие в мероприятии можно заполнить по следующей ссылке: https://forms.gle/b86BXf2jrLMmFwEMA

Контактное лицо: Власова Янина Витальевна, заместитель начальника Управления непрерывного педагогического образования, тел.: (499) 246-22-84, 8-910-405-83-53, е-mail: yav.vlasova@mpgu.su