Конкурс лучших методических разработок СПО-2019

Конкурс лучших методических разработок СПО-2019

Завершился конкурс лучших методических разработок и учебных изданий, обеспечивающих учет международных требований и профессиональных стандартов по профилям компетенций «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ДЛЯ СИСТЕМЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2019».

Конкурс проводился в рамках методического и информационного сопровождения деятельности ФУМО СПО.

Конкурс направлен на выявление лучших методических разработок и учебных изданий, обеспечивающих качество профессионального образования в системе СПО на уровне современных технологий, международных требований и профессиональных стандартов.

На конкурс было подано 108 работ. В соответствии с Протоколом конкурса определены победители.

Кривошея Вера Всеволодовна и Быкова Ольга Викторовна (Ярославский филиал ПГУПС), за работу, подготовленную в рамках УГПС 44.00.00, заняли 3е место в номинации № 3 «Методологические основы организации и развития института наставничества в организации среднего профессионального образования».

Поздравляем победителей Конкурса!

Награждение победителей Конкурса проходило в рамках IV Всероссийском форуме федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования, который состоялся 29 октября 2019 года в Москве.