Всероссийский съезд преподавателей профессиональных образовательных организаций 2019

29.11.2019

Информируем вас о проведении всероссийского съезда преподавателей профессиональных образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования УГПС 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Организатором Съезда является Министерство просвещения Российской Федерации. Для непосредственной организации и проведения Съезда Министерством просвещения Российской Федерации определен оператор – Общество с ограниченной ответственностью «Институт Социальных Технологий».

Основная цель Съезда – обсуждение актуальных вопросов состояния преподавания и путей совершенствования системы подготовки педагогических кадров по русскому языку и языкам народов Российской Федерации.

Приглашаем к участию:

• преподавателей русского языка и языков народов Российской Федерации профессиональных образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования УГПС 44.00.00 «Образование и педагогические науки»;

• руководителей, заместителей руководителей профессиональных образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования УГПС 44.00.00 «Образование и педагогические науки»;

• специалистов органов государственной власти субъектов Российской Федерации осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Съезд состоится 2-3 декабря 2019 г. (с 10.00 до 19.00).

Место проведения: Гостиничный комплекс «Космос» г. Москва, Москва, проспект Мира, 150. Открытие Съезда пройдет в зале «Вечерний Космос» гостиничного комплекса «Космос». Пленарное заседание, семинар, панельная дискуссия, мастер-классы и круглые столы будут проходить в залах «Галактика 3», «Галактика 4+5», «Галактика 1+2» согласно программе Съезда.

Общая продолжительность работы Съезда - два дня:

1-й день. Регистрация участников Съезда. Пленарное заседание, панельная дискуссия, 4 круглых стола.

2-й день. Семинар, панельная дискуссия, 4 мастер-класса, 6 круглых столов. Подведение итогов съезда.

В рамках Всероссийского съезда, пройдут курсы повышения квалификации. По окончанию съезда всем подавшим заявки, будут выданы удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Порядок участия: для участия в работе съезда необходимо направить заявку (приложение к данному письму) на адрес электронной почты langconf@mail.ru (приложение к настоящему письму).

Программа съезда в приложении.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (918) 161-32-90, а также по адресу электронной почты kir90@bk.ru (контактное лицо – Литвинов Кирилл Александрович).

Скачать приложение