АССОЦИАЦИЯ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ

Ассоциация образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупнённой группе профессий и специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки»

Международный форум «Образование России» / EDU Russia

06.02.2019
Международный форум «Образование России» / EDU Russia

С 28 февраля по 1 марта 2019 года на вновь построенном международном выставочном центре «Казань Экспо», где в августе текущего года будет проходить Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, состоится Международный форум «Образование России» / EDU Russia.

В рамках форума будет представлен международный взгляд на концептуальные вопросы образования, поиск новых парадигм образования, создание платформы business2education. В мероприятии примут участие свыше 100 ведущих российских и зарубежных экспертов, более 5000 профессионалов сферы образования и представителей бизнеса из 80 регионов России. От имени Республики Татарстан и от себя лично приглашаю вас принять участие в работе форума, а также прошу рассмотреть возможность организации экспозиции регионов с презентацией инновационных проектов в области образования и посещения форума отраслевыми специалистами регионов.

Контакты оргкомитета форума: Иван Кадошников, e-mail: tatarstancb@mail.ru, тел. +7 987 297 48 24, http://eduforumkazan.ru/.

Подробнее в письме.

К другим новостям