29-30 апреля 2019 года в г. Ярославле состоится Международный Форум «ЕВРАЗИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ»

21.03.2019

Общая тема Форума: Образовательные технологии, образовательная среда, образовательные практики: стратегии перемен

Организаторы Форума

· Министерство просвещения Российской Федерации

· Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

· Правительство Ярославской области

Координаторы Форума

· Департамент образования Ярославской области

· Институт развития образования Ярославской области

· Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Конференции Форума и вопросы для обсуждения:

Конференция 1. Формирование новых образовательных практик в системе общего и дополнительного образования

Конференция 2. Развитие профессионального мастерства педагогических работников как условие формирования новых образовательных практик

Конференция 3. Новая дидактика педагогического образования в условиях глобального технологического обновления и цифровизации

Участники Форума:

Руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, руководители образовательных организаций и методических служб, специалисты в области повышения квалификации, педагоги, эксперты в области образовательной политики.

Информационное письмо департамента образования Ярославской области «О Международном форуме «ЕВРАЗИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ»

Для участия в мероприятиях Форума необходимо до 19 апреля 2019 г. заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА.

Подробна информация на сайте мероприятия http://www.forum.yar.ru/index.php?id=290