Дискуссионный клуб педагогических колледжей России

Дискуссионный клуб педагогических колледжей России

18-21 мая 2022 года в г. Горно-Алтайск на базе педагогического колледжа состоится ряд мероприятий по линии Ассоциации образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупнённой гpyппe профессий и специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки» (далее AПK). В программе:

1. Общее собрание членов AПK.
    1.1. Отчёт о ФХД за 2019-2021 годы.
    1.2. Перспективные векторы AПK.
    1.3. Презентация проекта «Каникулярная профориентационная школа» па площадке педагогического колледжа.
    1.4. Предложение о переизбрании председателя AПK.
  2. Дискусионный клуб педагогических колледжей России.
    Тема дискуссии «Реализация программы воспитания в контексте современного пространства CПO».
    Тема дискуссионных площадок в приложении.
  3. Так же запланировано расширенное заседание ФУМО 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Проезд, проживание и питание за счёт направляющей стороны.

Для участия в мероприятиях, в т.ч. в работе дискуссионного клуба, необходимо пройти электронную регистрацию на сайте Горно-Алтайского педагогического колледжа в разделе «Дискуссионный клуб» до 20 апреля 2022 г.