Дискуссионный клуб «Реализация программы воспитания в контексте современного пространства среднего профессионального образования»

17.05.2022

19 мая 2022 года в г. Горно-Алтайск на базе педагогического колледжа состоится дискуссионный клуб педагогических колледжей России «Реализация программы воспитания в контексте современного пространства среднего профессионального образования».

В рамках клуба будут функционировать 3 площадки:

1. Программа воспитания как значимый элемент профессиональной подготовки будущего специалиста. Новые методологические подходы в воспитании современной молодежи в условиях профессиональной подготовки.
  2. Проектная деятельность как форма воспитания. Эффективные практики реализации студенческих проектов.
  3. Реализация модели наставничества в рамках программы воспитания будущих специалистов.

Фото с мероприятия можно найти по ссылке.