Межрегиональный Кубок «Ассоциации педагогических колледжей» в Ярославле

Межрегиональный Кубок «Ассоциации педагогических колледжей» в Ярославле

Впервые в Ярославле состоялся Межрегиональный Кубок «Ассоциации педагогических колледжей» по мини-футболу среди обучающихся студентов профессиональных образовательных организаций.

На футбольном поле встретились команды ГПОАУ ЯО Ярославского педагогического колледжа, Вологодского университетского колледжа, ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского», ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа, Филиала в г. Ярославле «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж».

Источник: https://vk.com/wall226484851_2486