Вступить в Ассоциацию

Уважаемые коллеги!

Ассоциация «Ассоциация педагогических колледжей» приглашает вступить в члены Ассоциации образовательных организаций, реализующих образовательные программы СПО по УГПС 44.00.00 «Образование и педагогические науки», их руководителей, педагогических и иных работников, заинтересованных в поддержке и развитии педагогического образования в России.

Наша организация создана по инициативе руководителей и педагогических работников профессиональных образовательных организаций и официально зарегистрирована в Минюсте 23 октября 2018 года.

«Ассоциация педагогических колледжей» - некоммерческая организация, объединяющая в своем составе на условиях добровольного членства юридические и физические лица, создана для представления и защиты профессиональных интересов педагогических работников, состоящих в трудовых отношениях с организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, для достижения общественно полезных целей в системе образования.

Для вступления в члены Ассоциации от организации необходим следующий пакет документов:

• Подписанное руководителем организации заявление о приёме в члены Ассоциации.

• Заверенные в установленном порядке копии учредительных документов организации (устав организации, свидетельство о государственной регистрации юридического лица, свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации).

• Копия заверенного документа, подтверждающего полномочия исполнительного органа (решение/протокол участников организации либо приказ о назначении на должность).

Пакет документов необходимо направить по одному из адресов:

• для почтовых отправлений: 105082, г. Москва, Рубцовская наб., д. 3, стр. 3, пом. I, ком. 25;

• для курьерской доставки: 123104, г. Москва, Большая Бронная ул., д.23, стр.1, ком.511.

А также выслать электронную копию комплекта документов на e-mail: mail@ped-association.ru.

Алгоритм вступления в Ассоциацию

Для юридических лиц

1. ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ

• заявление о приёме в члены Ассоциации Совету Ассоциации;

Шаблон заявления

• скан-копии заверенных организацией копий учредительных документов юридического лица (устав организации, свидетельство о государственной регистрации юридического лица, свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации);

• скан-копия заверенного документа, подтверждающего полномочия исполнительного органа (решение/протокол участников организации либо приказ о назначении на должность);

• контакты ответственного лица от организации (ФИО, должность, телефон, е-мейл) (предпочтительно, заместителя директора по УМР).

2. Внести учредительный взнос

Для юридческих лиц размер учредительного взноса составляет 10 000 руб.

Шаблон платежного поручения

* при необходимости оплату вступительного взноса можно оформить по счету (необходимость выставить счет просим указать при подаче заявления)

Шаблон договора оферты

* при необходимости в оформлении договора-оферты на бумажном носителе – (шаблон договора-оферты для внесения реквизитов юридического лица)

Для физических лиц

1. ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ

• заявление о приёме в члены Ассоциации Совету Ассоциации

Шаблон заявления

• скан-копии страниц своего паспорта.

2. Внести учредительный взнос

Для физических лиц размер учредительного взноса составляет 2 000 руб.

Шаблон платежного поручения

Шаблон договора оферты