Итоги кубка Ассоциации педагогических колледжей

Итоги кубка Ассоциации педагогических колледжей

Ярославское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» настоящим сообщает, при общем руководстве организацией Ассоциации педагогических колледжей, при поддержке ГПОАУ ЯО Ярославского педагогического колледжа и при непосредственном проведении Ярославским региональным отделением ОГФСО «Юность России» 16-17 марта 2022 года состоялось межрегиональное физкультурное мероприятие на Кубок Ассоциации педагогических колледжей по видам спорта соревнований: волейбол, настольный теннис.

В соревновании приняли участие следующие профессиональные образовательные организации:

• ГПОУАО ЯО Ярославский педагогический колледж г. Ярославль;
  • ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж Ярославская область, г. Углич;
  • ГБПОУ «Педагогический колледж № 18 Митино» г. Москва;
  • ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского» ЛО, г. Гатчина.

1.Волейбол.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

• Первое место – ГБПОУ «Педагогический колледж № 18 Митино» г. Москва;
  • Второе место – ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж   Ярославская область, г. Углич;
  • Третье место – ГПОУАО ЯО Ярославский педагогический колледж г. Ярославль.

2. Настольный теннис.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом

• Первое место – ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского» ЛО, г. Гатчина;
  • Второе место – ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж Ярославская область, г. Углич;
  • Третье место – ГПОУАО ЯО Ярославский педагогический колледж г. Ярославль.

Соревнования прошли увлекательно, зрелищно, под бурные аплодисменты зрителей и участников соревнований.