АССОЦИАЦИЯ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ

Ассоциация образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупнённой группе профессий и специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки»

Форум «Университет будущего 2023» объединит промышленность, власть и образование Санкт-Петербурга для решения кадрового дефицита

03.04.2023
Форум «Университет будущего 2023» объединит промышленность, власть и образование Санкт-Петербурга для решения кадрового дефицита


5 февраля в Санкт-Петербурге состоится форум «Университет будущего 2023. Кадры для промышленности Санкт-Петербурга», на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с кадровым дефицитом в промышленности города. Главной целью мероприятия является объединение на одной площадке представителей промышленности, власти и образования, чтобы определить совместные шаги по решению проблемы кадрового дефицита.

Форум будет полезен руководителям HR-отделов промышленных компаний, представителям рабочих специальностей, образовательным организациям и преподавателям, студентам ссузов и вузов. В рамках мероприятия будут обсуждаться темы, связанные с поиском квалифицированных кадров на рабочие специальности, спросом в сфере промышленности, изменением образа современного рабочего на заводе и трудностями, с которыми сталкиваются специалисты по кадрам на заводах.

Форум «Университет будущего 2023» приглашает всех, кто заинтересован в развитии промышленности Санкт-Петербурга, принять участие в мероприятиях и обсудить актуальные вопросы с экспертами и представителями бизнеса. Будьте в центре профессиональных дискуссий и найдите новые возможности для развития своей карьеры.

К другим новостям